Форум Гильдии Эгоисты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вступление в гильдию.

Перейти вниз

Вступление в гильдию. Empty Вступление в гильдию.

Сообщение  Cerber Ср Авг 25, 2010 4:52 pm

1. Ссылка на армори
1. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%91%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8D%D1%80
армори постоянно обновляетсо, буду в пвп шмоте сорьте, ГС в проте 5821

2. Имя
2. Роман

3. Возраст
3. 23 года

4. Короткое описание конфигурации вашего ПК, как он справлялся/справляется с контентом игры
4. Проблем с ПК нет и не было и не будет.

5. Опишите ваше интернет-соединение
5. 4Мб/сек Домолинк вылеты есть, они сейчас у всех и не по вине провайдера

6. Можете ли вы использовать RaidCall?
6. Не юзал еще, но установлю и буду использовать если нужно, а так любой войс

7. Ваш рейдовый опыт в WOLTK
7. ЦЛК 25 6/12, цлк 10 9/12, Оня 10/25, ИК 10/25, Накс(год-полтора назад фул, линкану ачиву) фул 10/25, Ульду не фармил был офф долго

8. /played вашего персонажа
8. 88д. 7ч и далее

9. В каких гильдиях вы состояли? Каковы причины ухода из них?
9. "Снежная лавина" ЯЛ, "Тропикана" Седогрив, "Легенда" ЯЛ, из 2х первых ливнул по причине трансфера

10. Что вы ждете от нашей гильдии?
10. Бринтроль,волю, токеныов штук 5! хех, естестевенно гильдрейды, в плане голды я самосостоятелен и фласки перед рейдами куплю, та еще и рыбный пир поставлю)

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе КЛа?
11. Билд обсудим с Клом в ПМе и потом если я не прав, либо мой билд будет менее полезен рейду я сменю, не вопрос.
Идеальных нет!

12. Считаете ли вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с вашей стороны?
12. Я вполне адекватен, уравновешен, и критику воспринимаю нормально. Но...разговоры типа "а помнишь мы на даче...." в рейде среди офицеров(а другие при этом ток слушать должны меня бесят!) могу рассказать про такой случай в войсе

13. Сколько времени вы можете уделять игре, стабильный ли онлайн?
13. МНОГО! Онлайн стабильный

14. ХЕХ! я походу левую тему накатал? Или нет?))


Cerber
Гость
Гость

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения