Форум Гильдии Эгоисты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темпэст, рестор шаман.

Перейти вниз

Темпэст, рестор шаман. Empty Темпэст, рестор шаман.

Сообщение  Tempest Сб Авг 21, 2010 7:01 pm

1.Ссылка на "Оружейную" вашего персонажа
2. Никита
3. 17
4. Intel Pentium D, GeForce 9500 GT, 3 Гб оперативной памяти
5. Стрим, безлимитка, 2,5 мб/с
6. Да, уже пользовался до этого.
7. Играю на руоффе, с его старта, потому фармил накс, ульдуар, ик и цлк (10 и 25) как только они выходили. В ульдуаре 25, на момент патча 3.1 фармил хард моды.
8. 63д., 1ч. и.т.д.
9. В очень многих, т.к. этот персонаж кочевал между серверами Король-лич, Термоштепсель и Чёрный шрам, между фракциями, и наконец были 2 мои собственные гильдии, последней была "Энеида", сделали прогресс 9/12 в 10-ке за первый месяц, после чего я ушёл из вова.
10. 2-х рейдовых дней, не больше, адекватного рейдового состава и сетапа, безвайпового прохождения (всё это относится к статику 10ппл) , ну и общения естественно. Так же, хотелось бы поменьше обязательств, потому что от жёсткого графика статика, и его неэффективности очень быстро устаю. (1671 смерть в данжах и рейдах, по-моему чересчур много и так)
11. Да, но по причине большого опыта игры в WoW считаю свой билд лучшим, если вы так не считаете - то увидите на практике.
12. Безусловно, критику в мою сторону всегда воспринимаю адекватно. Однако при наличии множества ошибок в рейдовом составе, их неадекватном поведении, в целом вагонизме - могу очень быстро выходить из себя.
13. Кроме рейдового контента+бг/арены, что в сумме занимает 3+2-3 часа в день, в онлайне практически не появляюсь, однако могу дать баттл. учётку, т.к. часто играю в sc2, и можете поймать меня там, при необходимости.
Tempest
Tempest
Гость
Гость

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения