Форум Гильдии Эгоисты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rogue Потнорук

Участников: 2

Перейти вниз

Rogue Потнорук Empty Rogue Потнорук

Сообщение  Oninsap Вс Авг 01, 2010 11:34 pm

1-http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BA

2. Арсен

3. 17

4. 2ядра 2Гб оперативы,Gforce 9800GT 512 ну вобщем даже при рейде в 40 человек лагать не будет проверенно ПВП ивентами и массовами побоищами

5. 4750 Kbps, очень редко выключаеться отличный интернет провайдер месный Reutov.ru

6. Можете ли вы использовать RaidCall? если нужно то да1-http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BA

2. Арсений

3. 17

4. 2ядра 2Гб оперативы,Gforce 9800GT 512 ну вобщем даже при рейде в 40 человек лагать не будет проверенно ПВП ивентами и массовами побоищами

5. 4750 Kbps, очень редко выключаеться отличный интернет провайдер месный Reutov.ru

6. Можете ли вы использовать RaidCall? если нужно то да
Raidcall - это наша голосовая связь. Подробнее о ней вы можете узнать из этой темы.

7. Ваш рейдовый опыт в WOLTK - Играю с начала волтк , Начинал с героиков Наксрамаса , Ульдуара, Колезея,ну и не много Цлк

8. /played вашего персонажа 11дней 11часов , (начал новый аккаунт старого уже нет бросал вов , отдал другу)

9. В каких гильдиях вы состояли? Каковы причины ухода из них? Состоял в ТЕРРОР , ушел так как отстаю от пве контента хочу продолжить прогресс игры в вотлк

10. Что вы ждете от нашей гильдии? Рейдов и большего прогресса в плане ПВЕ

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе КЛа? Да

12. Считаете ли вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с вашей стороны? Критику считаю полезной , так как это помогает , но думаю с этим проблемм нет

13. Сколько времени вы можете уделять игре, стабильный ли онлайн? 24\7 впринципе Smile даже по ночам играю Very Happy
Raidcall - это наша голосовая связь. Подробнее о ней вы можете узнать из этой темы.

7. Ваш рейдовый опыт в WOLTK - Играю с начала волтк , Начинал с героиков Наксрамаса , Ульдуара, Колезея,ну и не много Цлк

8. /played вашего персонажа 11дней 11часов , (начал новый аккаунт старого уже нет бросал вов , отдал другу)

9. В каких гильдиях вы состояли? Каковы причины ухода из них? Состоял в ТЕРРОР , ушел так как отстаю от пве контента хочу продолжить прогресс игры в вотлк

10. Что вы ждете от нашей гильдии? Рейдов и большего прогресса в плане ПВЕ

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе КЛа? Да

12. Считаете ли вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с вашей стороны? Критику считаю полезной , так как это помогает , но думаю с этим проблемм нет

13. Сколько времени вы можете уделять игре, стабильный ли онлайн? 24\7 впринципе Smile даже по ночам играю Very Happy


Последний раз редактировалось: Oninsap (Вс Авг 08, 2010 4:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Oninsap
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Rogue Потнорук Empty Re: Rogue Потнорук

Сообщение  волчар Пн Авг 02, 2010 1:04 am

Знаю этого человека в реале адекватный

волчар
Гость
Гость

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения